Здравствуйте, Гость!
Мы просим вас войти или зарегистрироваться у нас на сайте.
Но если вам не охото регистрироваться
вы можете воспользоваться формой Быстрой регистрации
ВЕЧЕРНИЙ ТЕАТР
Меню сайта
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73
Форма входа

Г.А. Товстоногов
О.Н. Ефремов
М.А. Захаров
А.А. Ширвиндт
О.П. Табаков
Ю.М. Соломин
Главная » 2013 » Август » 29
А Малый театр всё больше становится кочевым и весь сентябрь проведёт на гастролях по Ирутску, Казани, Сыктывкаре, но 26-27 сентября откроет свои могучие дубовые двери театра перед гостями - Азербайджанским Государственным Русским Драматическим театром им. С.Вургуна. Они привезут с собой два спектакля "Семь красавиц" и "Мусье Жордан".

В "Семи красавицах"режиссёр Й. Вайткус  вовлёк в своё действо и публику: он каким-то непостижимым образом сделал так, что и зрители почувствовали себя актёрами, в тот момент, когда Бахрам-шах передвигался по залу и обращался с вопросами к сидящим в креслах.

... Читать дальше »

Просмотров: 809 | Добавил: Игорёк | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (0)

Свой 93-ый сезон театр им. Евгения Вахтангова начнёт с премьеры прошлого сезона "ПРИСТАНЬ" по мотивам произведений Б. Брехта, И. Бунина, Ф. Достоевского, Ф. Дюрренматта, А. Миллера, А. Пушкина, Э. де Филиппо.

Грандиозная премьера состоялась 13 ноября 2011 года и собрала в зрительном зале почти всю элиту российской театральной сцены.

На протяжении повествования зрители наблюдают сразу несколько картин, которые на первый взгляд не связаны общим сюжетом. Но именно тут и проявляется главная задумка постановщика. «Пристань» - это и есть театр Вахтангова. Новая постановка – настоящая летопись театра, воплощенная на сцене.
... Читать дальше »
Просмотров: 891 | Добавил: Игорёк | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (0)

Александр Анатолььевич Ширвиндт, худрук театра Сатиры, лично со страниц сайта театра приглашает всех на открытие 90-го сезона, который состоится 6 сентября с комедии Шекспира в 5-ти действиях "Укрощение строптивой". В каждом театре есть свой беспроигрышный спектакль, на который всегда хочется пойти. Для театра Сатиры "Укрощение строптивой" именно такой спектакль.

И хотя это знаменитое произведение Уильяма Шекспира затёрто до дыр, как в кино, так и на сцене, классика – она на то и классика, чтоб быть интересной и злободневной во все времена. Вот и у спектакля Укрощение строптивой – вечный сюжет.

Ветреный холостяк Петруччо (Игорь Лагутин) пытается справиться с безмерно строптивым характером своей новоиспечённой супруги Катарины (Марина Ильина). А когда две сильные личнос ... Читать дальше »

Просмотров: 974 | Добавил: Игорёк | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (0)

Вот уж и заканчивается лето - время "валяния дурака", морских путешествий и дачных пикников. Уже отворяются скрипучие дверные засовы и зевая просыпаются кассы. На фасадах зданий зажигаются огни, разливая свой мягкий зазывающий свет, а на столбах появляются свежие афиши, начинающие привлекать внимание прохожих яркостью, броскостью, блеском. Взглянем и мы на одну из них.

Свой новый театральный сезон театр "Ленком" начнёт 6 сентября прошлогодней премьерой "Небесные странники", где Балуев в который раз будет играть в Чехова и Аристофана. Возобновятся спектакли "Пролетая над гнездом кукушки" и "Королевские игры", бенефисный спектакль Инны Чуриковой "Аквитанская львица" и брэндовый рок-хит "Юно ... Читать дальше »
Просмотров: 872 | Добавил: Игорёк | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (0)

Цитата
Поделиться
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
счётчики
Яндекс.Метрика LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
"На всякого мудрец
"Свои люди, сочтё"
"Мнимый больной"
"Три сестры" - Мал
"Три сестры" - Мал
"Женитьба Фигаро"
"Последняя жертва"