Здравствуйте, Гость!
Мы просим вас войти или зарегистрироваться у нас на сайте.
Но если вам не охото регистрироваться
вы можете воспользоваться формой Быстрой регистрации
ВЕЧЕРНИЙ ТЕАТР
Меню сайта
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73
Форма входа

Г.А. Товстоногов
О.Н. Ефремов
М.А. Захаров
А.А. Ширвиндт
О.П. Табаков
Ю.М. Соломин
Главная » Архив материалов
Не стало не только великой актрисы - высокоинтеллектуальной и уникальной, но исторической личности, ведь именно её держал на руках отец всех народов Иосиф Виссарионович Сталин, который тогда же пригласил маленькую Олю к себя на день рождения. Дату девочка запомнила, взяла подарок (цветок в горшке) и двинула в Кремль. Но радость слетела с её губ, когда верные церберы-охранники распотрошили горшок, разбросав всю землю и изорвав цветок в клочья. Конечно же, эти идиоты искали бомбу. Знали бы они.....

Всё моё детство было связано с телевизионной Ольгой Аросевой. Тогда я еще не знал её настоящего имени и она всегда была для меня пани Моникой в знаменитом "Кабачке 13 стульев", где собрался весь цвет театра Сатиры, в том числе и он ... Читать дальше »
Просмотров: 928 | Добавил: Игорёк | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

МХТ им. Чехова начинает сезон довольно бодро: две премьеры - "Круги/Сочинения" и "Начнём всё сначала" и серьёзные вещи, такие как "Крейцерова соната" и "Преступление и наказание". Но прежде всего, это пьеса, сочинённая Константином Богомоловым по мотивам произведений Оскра Уайльда. Пьесу назвали "Идеальный муж".

Разъясним сразу: "сочинение Константина Богомолова по произведениям Оскара Уайльда", как оно обозначено в афише, к вынесенной в заглавие пьесе имеет отношение далекое. К "Идеальному мужу" здесь добавлен "Портрет Дориана Грея" и "Фауст" (и наверняка ещ ... Читать дальше »
Просмотров: 828 | Добавил: Игорёк | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)

А Малый театр всё больше становится кочевым и весь сентябрь проведёт на гастролях по Ирутску, Казани, Сыктывкаре, но 26-27 сентября откроет свои могучие дубовые двери театра перед гостями - Азербайджанским Государственным Русским Драматическим театром им. С.Вургуна. Они привезут с собой два спектакля "Семь красавиц" и "Мусье Жордан".

В "Семи красавицах"режиссёр Й. Вайткус  вовлёк в своё действо и публику: он каким-то непостижимым образом сделал так, что и зрители почувствовали себя актёрами, в тот момент, когда Бахрам-шах передвигался по залу и обращался с вопросами к сидящим в креслах.

... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: Игорёк | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (0)

Свой 93-ый сезон театр им. Евгения Вахтангова начнёт с премьеры прошлого сезона "ПРИСТАНЬ" по мотивам произведений Б. Брехта, И. Бунина, Ф. Достоевского, Ф. Дюрренматта, А. Миллера, А. Пушкина, Э. де Филиппо.

Грандиозная премьера состоялась 13 ноября 2011 года и собрала в зрительном зале почти всю элиту российской театральной сцены.

На протяжении повествования зрители наблюдают сразу несколько картин, которые на первый взгляд не связаны общим сюжетом. Но именно тут и проявляется главная задумка постановщика. «Пристань» - это и есть театр Вахтангова. Новая постановка – настоящая летопись театра, воплощенная на сцене.
... Читать дальше »
Просмотров: 889 | Добавил: Игорёк | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 10 11 »
Цитата
Поделиться
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
счётчики
Яндекс.Метрика LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
"На всякого мудрец
"Свои люди, сочтё"
"Мнимый больной"
"Три сестры" - Мал
"Три сестры" - Мал
"Женитьба Фигаро"
"Последняя жертва"